0865f07e

Форма входа

Поиск

Партнеры сайта



Подписка на обновления

Подпишитесь на обновления сайта
Главная » Новости компаний » Charles Machine Works, Inc. приобретает HammerHead Trenchless Equipment

Charles Machine Works, Inc. приобретает HammerHead Trenchless Equipment

16:09
Компания «Charles Machine Works, Inc.» (CMW®), производитель оборудования Ditch Witch® для прокладки подземных коммуникаций, приобрела в полную собственность компанию «HammerHead Trenchless Equipment» («Earth Tool Company, LLC» (ETC), г. Окономовок, штат Висконсин). Данное приобретение сделало ETC дочерним предприятием, находящимся в полной собственности CMW.
Hammerhead - мировой лидер разработки и производства гидравлических разрушителей, пневмоударных установок, пневмопробойников и бурового инструмента для горизонтального бурения.
"Наше решение о приобретении «HammerHead/ETC» было основано на долгосрочной стратегической политике по развитию нашего бизнеса," - говорит Тиффани Сьюэл-Ховард (Tiffany Sewell-Howard), председатель совета директор CMW. "Мы планируем максимально использовать продукцию, а также знания и опыт «HammerHead» в целях укрепления наших позиций на мировых рынках оборудования для ремонта сетей водоснабжения и канализации."
«HammerHead/ETC» и компания «Ditch Witch» выразили радость и уверенность в том, что приобретение обеспечит долговременное устойчивое развитие и лидирующие позиции на рынке. "Обе компании потратили годы на укрепление доверия потребителей к нашим брендам," - говорит Браэн Меткалф (Brian Metcalf), главный исполнительный директор ETC. "Наше объединение лишний раз подтверждает нашу работоспособность, на которую могут положиться наши клиенты."
О компании «Charles Machine Works, Inc.»/ «Ditch Witch®»
«Charles Machine Works, Inc.», производитель продукции Ditch Witch, специализируется на разработке и производстве высококачественного оборудования для прокладки подземных коммуникаций. Компания является универсальным производителем траншеекопателей, вибраторных плугов, пневматических установок управляемого прокола, экскаваторов, электронных трассоискателей и систем локации, ГНБ-установок, буровых труб, скважинных инструментов, вакуумных экскаваторов, миниэкскаваторов, малогабаритных погрузчиков и минитехники семейства «Zahn». Подробная информация о
О компании HammerHead®/Earth Tool Company, LLC
HammerHead Trenchless Equipment/Earth Tool Company, LLC (ETC) расположена в г. Окономовок (штат Висконсин). Системы прокола и разрушители от HammerHead® широко используются подрядчиками по всему миру для установки или замены коммуникаций, сетей газо- и водоснабжения или канализации без нанесения урона ландшафту, строениям и транспортным путям. В течение нескольких десятилетий компания HammerHead является лидером индустрии, разрабатывая инновационные решения в области бестраншейной прокладки коммуникаций для своих клиентов. Более подробную информацию можно получить на сайте



Обсудить на форуме

Категория: Новости компаний | Просмотров: 9421 | Добавил: ditchwitch | Рейтинг: 0.0/0 |

Последние новости строительства

"Красный Октябрь" превратится в 40 тыс. кв. м новой недвижимости 23.02.2012

Россияне скупают в Испании недвижимость и предметы роскоши 23.02.2012

Финляндия запретит россиянам покупать недвижимость 23.02.2012

Строительство Северской АЭС начнется в 2013 году 22.02.2012

Ditch Witch выпускает новую буровую установку JT100 All Terrain. 22.07.2010

Charles Machine Works, Inc. приобретает HammerHead Trenchless Equipment 15.06.2010

Ditch Witch представляет новый RT115 Quad для работы в тяжелых условиях. 14.05.2010

Семинар по наливным полам 24 сенября 2009 18.08.2009

МИАН признают банкротом? 29.07.2008

Более сотни домов снесут ради одного моста во Владивостоке 26.07.2008

Все новости строительства и недвижимости

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]