Какой страховой полис тебе предпочесть? - Документация, ГОСТы, СНиПы - Каталог строительных статей - Строительный портал hikkinost76.ru, ремонт газовых (2018)


0865f07e

Меню сайта

Категории каталога

Архитектура, дизайн, проектирование [61]
Бетон, кирпич, ЖБИ [8]
Водопровод, канализация, сантехника [31]
Готовые дома, сборные сооружения [14]
Грузоперевозки [12]
Двери, перегородки [27]
Деревянные дома и бани, срубы домов [30]
Документация, ГОСТы, СНиПы [5]
Заборы, ворота и ограждения [6]
Инструменты [25]
Изоляционные материалы, клеи [19]
Кровля, кровельные материалы [24]
Лакокрасочные материалы [27]
Лестницы [6]
Мебель, предметы интерьера [40]
Металлопрокат, метизы, ковка [18]
Недвижимость [52]
Окна, оконные блоки, остекление [15]
Отделочные материалы [17]
Пиломатериалы [11]
Плитка, мрамор, гранит, камень [7]
Системы безопасности [14]
Вентиляция, отопление [18]
Стеновые и фасадные материалы [11]
Строительная документация [11]
Строительная техника и oборудование [31]
Строительство, ремонт и монтаж [84]
Сыпучие и вяжущие материалы [3]
Электрооборудование и электрика [17]
Другое [692]

Форма входа

E-mail:
Пароль:

Поиск

Партнеры сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог строительных статей

Главная » Строительные статьи » Документация, ГОСТы, СНиПы

Какой страховой полис тебе предпочесть?


Негативные моменты хоть раз, но врываются в существование каждого индивидуума. Предназначение договора состоит в том, чтобы гарантировать вам материальную защиту от вероятных неприятных ситуаций в обмен на денежный взнос. Нужно всего лишь определиться, от каких в частности неприятных ситуаций вы жаждете себя обезопасить.

Медицинское страхование

Получить медицинскую помощь вовремя и без особых трудностей даст возможность страхование здоровья. Важно – решить, необходимо ли тебе полноценное обслуживание по всем направлениям в городской поликлинике или хватит возможности только единожды в месяц мочь нанести визит какому-то одному врачу, насколько престижно должно быть лечебное учреждение и в какой местности оно должно находиться.

Потом все максимально просто: неприятности со здоровьем – набираете номер, указанный в страховке, и квалифицированный специалист расскажет, каков алгоритм ваших действий.

Страхование от несчастных случаев

Этот полис разделения рисков со страховой компанией нужен тем, чья профессия или увлечение подразумевают повышенный уровень риска для здоровья и жизни. Заключение этого договора имеет в виду, что в случае ущерба компания оплачивает вам лечение, все необходимые лекарственные средства и хирургические процедуры. Цена страховки считается от нашей профессии, образа жизни и времени когда действует соглашения.

Страховка жизни

Страхование жизни дает возможность не только приобрести страховую защиту своих интересов, но и аккумулировать материальные средства, поэтому этот вид страхования называется накопительное. В данном случае имеет место похожий на банковский: вы с определенной периодичностью производите взносы, и к окончанию существования соглашения на вашем счете накапливается некая сумма.

Не имея полис ОСАГО (обязательного страхования) гражданской ответственности, вы по закону не имеете права сесть за руль автомобиля. Стоимость этого полиса во всех государствах одинаковая, она определяется законодательством, а составляется в зависимости от вашего периода водительского стажа, вида, мощности и периода использования машины и проч.

Автокаско (вид страховки авто) дает защиту на ваш машину от угона и от порчи. Страховая сумма Автокаско в типичном случае равна рыночной оценке транспортного средства в нормальной сборке.

Страхование имущества

Для того чтобы обезопасить себя от пожара, кражи и вообще не ломать голову, каким образом взять деньги, если вы вдруг подтопите соседей, имеется толк застраховать свое имущественное богатство. Необходимо учитывать, что чтобы иметь деньги, лучше реализовывать обязательно все условия страхового соглашения.

Так при появлении страхового происшествия вы должны предпринять все максимально возможные действия по устранению или уменьшению разрушений, и по убережению страхового имущества. Учтите то, что страховые фирмы могут не захотеть страховать твое богатство, допустим, квартиру, если у тебя не поставлены стальная входная дверь, система сигнализации или железные решетки на окна (если вы имеете квартиру на первом уровне).

Статья на тему Документация, ГОСТы, СНиПы под названием Какой страховой полис тебе предпочесть? написана в свойственной автору популярно-публицистической манере, объединяющей стройность изложения, достоверность и доступность для читателя, также статья касается важнейших проблем тематики Документация, ГОСТы, СНиПы. Всем рекомендую прочитать данную статью.

Категория: Документация, ГОСТы, СНиПы | Добавил: Taskby (20.07.2010) | Автор: Станислава
Просмотров: 227 | Рейтинг: 0.0/0 |

Строительные статьи

Как правильно укладывать плитку?

Услуги аренды техники в Екатеринбурге

Посадка деревьев и кустарников, ландшафтный дизайн участка, фото от компании на выгодных условиях

Абаши - материал для отделки саун

Дополнительные данные о работе медицинских центров


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Добавить статью в каталог