Преимущества металлочерепицы и профнастила - Строительный портал hikkinost76.ru (2018)


0865f07e

Категории каталога

Архитектура, дизайн, проектирование [53]
Бетон, кирпич, ЖБИ [7]
Водопровод, канализация, сантехника [24]
Готовые дома, сборные сооружения [11]
Грузоперевозки [10]
Двери, перегородки [25]
Деревянные дома и бани, срубы домов [27]
Документация, ГОСТы, СНиПы [4]
Заборы, ворота и ограждения [7]
Инструменты [11]
Изоляционные материалы, клеи [10]
Кровля, кровельные материалы [14]
Лакокрасочные материалы [25]
Лестницы [3]
Мебель, предметы интерьера [29]
Металлопрокат, метизы, ковка [12]
Недвижимость [39]
Окна, оконные блоки, остекление [10]
Отделочные материалы [15]
Пиломатериалы [9]
Плитка, мрамор, гранит, камень [4]
Системы безопасности [8]
Вентиляция, отопление [16]
Стеновые и фасадные материалы [5]
Строительная документация [8]
Строительная техника и oборудование [28]
Строительство, ремонт и монтаж [76]
Сыпучие и вяжущие материалы [1]
Электрооборудование и электрика [12]
Другое [412]

Форма входа

Поиск

Партнеры сайта



Подписка на обновления

Подпишитесь на обновления сайта
Главная » Строительные статьи » Другое

Преимущества металлочерепицы и профнастила

Металлочерепица является наиболее распространенным в наше время кровельным материалом. Кровля из металлочерепицы обладает множеством достоинств - достаточно долгий срок службы (около 50 лет), красивый внешний вид, приемлемая стоимость. Есть следующие виды металлочерепицы - каскад, банга, монтерей, шанхай и андалузия.

Металлочерепица в СПб различается между собой покрытием и цветом, она бывает матовой и глянцевой. Матовая металлочерепица пользуется большим спросом, такая кровля позволяет придать элегантность и прекрасный эстетический вид всему строению. Еще одним достоинством этого материала служит простота и невысокая стоимость монтажа. - мероприятие очень простое и быстрое, при этом стоимость кровли из металлочерепицы составляет около 300-800 руб/м2.

Металлочерипица может отличаться толщиной, размером и цветом, эти критерии следует подбирать в соответствии с назначением и видом сооружения. Если цветовое решение – дело вкуса, то размеры металлочерепицы нужно выбирать относительно параметров крыши.

Профнастил в данный момент является одним из наиболее востребованных стройматериалов, который применяется во многих областях строительства. Профнастил представляет из себя профилированные металлические листы с нанесенным защитным покрытием. Главные преимущества, которыми обладает профнастил цена за лист и качество, именно идеальное сочетание этих критериев делает этот стройматериал таким популярным и распространенным. Используется полимерный профнастил в основном для покрытия крыш, возведения заборов и облицовки стен.

Используются следующие виды профнастила: стеновой, несущий и кровельный профнастил. Стеновой профнастил используется в местах менее подверженным нагрузкам, так как он менее плотный. Может применяться для возведения подвесных потолков и ограждений, внешней и внутренней облицовки стен. Несущий профнастил самый плотный и жесткий из всех типов, поэтому используется для создания межэтажных плоскостей и опалубки. Кровельный Кровельный достаточно плотный и прочный, поэтому используется для кровельных работ, создания навесов, подвесных потолков и перегородок.

Если вы не знаете где купить дешевый профнастил, обратите внимание на широкий выбор, который предоставляет вашему вниманию наша строительная фирма. прайс лист которого расположен на нашем интернет-сайте, прослужит вам длительный срок, так как не боится неблагоприятного воздействия внешней среды и коррозии. На сайте нашей организации можно узнать сколько стоит профнастил интересующего вас вида и массу другой ценной информации.



Статья на тему Другое под названием Преимущества металлочерепицы и профнастила написана в свойственной автору популярно-публицистической манере, объединяющей стройность изложения, достоверность и доступность для читателя, также статья касается важнейших проблем тематики Другое. Всем рекомендую прочитать данную статью.

Категория: Другое | Добавил: Lrusstroy (17.12.2015)
Просмотров: 471 | Рейтинг: 0.0/0 |

Читайте также:

Современное оборудование от зарекомендовавших себя производителей

Проверенное лекарство сила императора - натуральное средство поможет при проблемах с мужским здоровьем.

Сэндвич панели - отличный стройматериал

Устройство плоской кровли зимой

Онлайн игры. Строительство виртуальной жизни


Отзывов о записи: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]