Какие встречаются виды металлочерепицы и профнастила - Строительный портал hikkinost76.ru (2018)


0865f07e

Категории каталога

Архитектура, дизайн, проектирование [53]
Бетон, кирпич, ЖБИ [7]
Водопровод, канализация, сантехника [24]
Готовые дома, сборные сооружения [11]
Грузоперевозки [10]
Двери, перегородки [25]
Деревянные дома и бани, срубы домов [27]
Документация, ГОСТы, СНиПы [4]
Заборы, ворота и ограждения [7]
Инструменты [11]
Изоляционные материалы, клеи [10]
Кровля, кровельные материалы [14]
Лакокрасочные материалы [25]
Лестницы [3]
Мебель, предметы интерьера [29]
Металлопрокат, метизы, ковка [12]
Недвижимость [39]
Окна, оконные блоки, остекление [10]
Отделочные материалы [15]
Пиломатериалы [9]
Плитка, мрамор, гранит, камень [4]
Системы безопасности [8]
Вентиляция, отопление [16]
Стеновые и фасадные материалы [5]
Строительная документация [8]
Строительная техника и oборудование [28]
Строительство, ремонт и монтаж [76]
Сыпучие и вяжущие материалы [1]
Электрооборудование и электрика [12]
Другое [412]

Форма входа

Поиск

Партнеры сайта



Подписка на обновления

Подпишитесь на обновления сайта
Главная » Строительные статьи » Другое

Какие встречаются виды металлочерепицы и профнастила

Профнастил сегодня является одним из самых популярных строительных материалов, который применяется в разных сферах строительства. Профнастил представляет собой листы оцинкованной стали с нанесенным защитным слоем. Главные преимущества, которыми характеризуется профнастил цена за лист и качество. Именно отличное соотношение этих показателей сделало этот стройматериал таким востребованным и популярным. Применяется оцинкованный профнастил для монтажа ограждений, облицовки стен, покрытия крыш, возведения складов, гаражей, козырьков и тому подобное.

Используются следующие виды профнастила: стеновой, кровельный и несущий профнастил. Стеновой профнастил применяется в конструкциях с небольшой нагрузкой, так как он менее плотный. Применяется для возведения заборов и перегородок, облицовки стен. Несущий профнастил самый плотный и крепкий из всех типов, поэтому применяется для изготовления опалубки и межэтажных плоскостей. Кровельный Кровельный достаточно плотный и прочный, поэтому применяется для покрытия кровли, строительства ограждений, навесов и павильонов.

Купить профнастил дешево предлагает наша организация - обширный ассортимент самых разных расцветок и видов. Современный цена которого достаточно низкая - стоит профнастил цена за лист порядка 300-500 руб. - прослужит вам длительное время, так как не боится неблагоприятного воздействия окружающей среды и коррозии. На веб-сайте нашей фирмы вы сможете узнать сколько стоит профнастил необходимого вам вида и иную полезную информацию.

Металлочерепица - широко используемое кровельное покрытие, представляет из себя металлический лист с защитным полимерным и цинковым покрытием. Хорошая кровля из металлочерепицы отличается множеством преимуществ - доступная цена, довольно продолжительный срок эксплуатации (свыше 50 лет), привлекательный вид. Виды металлочерепицы, ее профили, производятся самые разные, среди них каскад, шанхай и монтеррей.

Еще одним несомненным преимуществом металлочерепицы считается легкость и невысокая стоимость монтажа. Устройство кровли из металлочерепицы - операция достаточно быстрая и легкая, при этом стоимость металлочерепицы составляет всего 200-700 рублей за квадратный метр. Узнать более точно сколько стоит металлочерепица определенного вида вы можете на сайте нашей организации. Современная металлочерепица в СПб отличается цветом и покрытием, она бывает матовой и глянцевой. Матовая металлочерепица выглядит более интересно, такая крыша придает эстетичный и современный внешний вид всему зданию.

Реализуется разная , размеры и толщина которой подбираются согласно типу и назначению сооружения. Толщина листа металлочерепицы может варьироваться от 0,4 до 0,6 мм, наиболее распространенной является металлочерепица толщиной 0,5 мм, она довольно легкая и прочная. Необходимо заметить, что листы металлочерепицы укладываются с продольным и поперечным нахлестом, это необходимо принимать во внимание при рассчете требуемого объема материала.



Статья на тему Другое под названием Какие встречаются виды металлочерепицы и профнастила написана в свойственной автору популярно-публицистической манере, объединяющей стройность изложения, достоверность и доступность для читателя, также статья касается важнейших проблем тематики Другое. Всем рекомендую прочитать данную статью.

Категория: Другое | Добавил: Lrusstroy (09.12.2015)
Просмотров: 846 | Рейтинг: 0.0/0 |

Читайте также:

Инфракрасные обогреватели

Сэндвич панели - отличный стройматериал

Что нужно знать о насосном оборудовании

Обзор СМИ Сибирского федерального округа за 9-27 февраля 2009 года

Электрические котлы: технические характеристики и особенности эксплуатации.


Отзывов о записи: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]