0865f07e

Меню сайта

Категории каталога

Архитектура, дизайн, проектирование [65]
Бетон, кирпич, ЖБИ [9]
Водопровод, канализация, сантехника [35]
Готовые дома, сборные сооружения [14]
Грузоперевозки [12]
Двери, перегородки [31]
Деревянные дома и бани, срубы домов [33]
Документация, ГОСТы, СНиПы [5]
Заборы, ворота и ограждения [10]
Инструменты [29]
Изоляционные материалы, клеи [19]
Кровля, кровельные материалы [26]
Лакокрасочные материалы [28]
Лестницы [7]
Мебель, предметы интерьера [42]
Металлопрокат, метизы, ковка [19]
Недвижимость [56]
Окна, оконные блоки, остекление [18]
Отделочные материалы [21]
Пиломатериалы [13]
Плитка, мрамор, гранит, камень [11]
Системы безопасности [15]
Вентиляция, отопление [21]
Стеновые и фасадные материалы [14]
Строительная документация [12]
Строительная техника и oборудование [33]
Строительство, ремонт и монтаж [103]
Сыпучие и вяжущие материалы [3]
Электрооборудование и электрика [24]
Другое [867]

Форма входа

E-mail:
Пароль:

Поиск

Каталог строительных статей

Главная » Строительные статьи » Другое

Использование лиственницы в загородном строительстве

великолепно показала себя при строительстве различных домов. Лиственница применяется при изготовлении строительных блоков Durisol. Блоки дюрисол используются для строительства строений разнообразного назначения, многоквартирных и частных домови ограждений. Дома из дюрисол характеризуются высокими тепло- и шумоизоляционными свойствами, долговечностью, экологичностью.

Строительство дома из дюрисола выделяется многими положительными моментами - это просто, быстро и экономично! В производство дюрисол входят только природные компоненты: дерево и камень, блок сделан из древесной щепы скрепленной портландцементом. Завод Дюрисол находится в Ленинградской области и имеет множество филиалов по всей территории РФ (предположим, дюрисол Краснодар). Посетив форум дюрисол Вы можете найти очень много ценной и важной информации и изучить дюрисол отзывы.

Лиственница имеет диаметр свыше одного метра, доживает, обычно, до 400 лет и вырастает в высоту свыше 50 метров. Лиственница одно из наиболее распространенных пород семейства сосновых, а название свое получила из-за того, что каждую осень хвоя ее опадает. Лиственница получила широкое распространение во многих отраслях - от фармацевтической до лакокрасочной, но, благодаря прочной, твердой и смолистой древесине наибольшее применение она получила в строительстве.

Из-за большой смолистости, лиственницу можно применять без предварительной обработки. Именно поэтому так распространена в строительной отрасли. Сваи Венеции могут стать примером долговечности этого дерева, так как лиственница - дерево, не портящееся в воде.

У лиственницы теплопроводность на 30 процентов больше, чем у сосны, а хорошая огнестойкость способствует большому распространению сибирская лиственница пиломатериал. Такие объявления как, предположим, куплю лиственницу можно найти везде - от интернет-порталов до газет. Пиломатериалы лиственница цены напрямую зависят от уровня ее просушенности, а также от сорта и качества древесины.

В случае, если Вы думаете где купить лиственницу, стоит обратить внимание на строительные магазины и базы. Здесь можно купить вагонку из лиственницы и лиственницу кругляк. А специалисты предоставят Вам подробную информацию и подберут оптимальный товар. Террасная доска из лиственницы продажа - весьма выгодный и прибыльный бизнес.


Статья на тему Другое под названием Использование лиственницы в загородном строительстве написана в свойственной автору популярно-публицистической манере, объединяющей стройность изложения, достоверность и доступность для читателя, также статья касается важнейших проблем тематики Другое. Всем рекомендую прочитать данную статью.

Категория: Другое | Добавил: Lrusstroy (25.06.2011)
Просмотров: 75 | Рейтинг: 0.0/0 |

Строительные статьи

Винтовой компрессор - агрегат для нагнетания газообразных веществ.

Внутренний рынок Китая, экспорт товаров

Загородная специализация

Термотрансферная этикетка и риббон: просто о непонятном

Ремонт и очистка фасадов


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Добавить статью в каталог