0865f07e

Категории каталога

Архитектура, дизайн, проектирование [67]
Бетон, кирпич, ЖБИ [12]
Водопровод, канализация, сантехника [37]
Готовые дома, сборные сооружения [14]
Грузоперевозки [14]
Двери, перегородки [35]
Деревянные дома и бани, срубы домов [34]
Документация, ГОСТы, СНиПы [5]
Заборы, ворота и ограждения [11]
Инструменты [32]
Изоляционные материалы, клеи [25]
Кровля, кровельные материалы [31]
Лакокрасочные материалы [28]
Лестницы [8]
Мебель, предметы интерьера [46]
Металлопрокат, метизы, ковка [23]
Недвижимость [60]
Окна, оконные блоки, остекление [20]
Отделочные материалы [24]
Пиломатериалы [17]
Плитка, мрамор, гранит, камень [12]
Системы безопасности [16]
Вентиляция, отопление [27]
Стеновые и фасадные материалы [17]
Строительная документация [12]
Строительная техника и oборудование [39]
Строительство, ремонт и монтаж [116]
Сыпучие и вяжущие материалы [3]
Электрооборудование и электрика [30]
Другое [952]

Форма входа

Поиск

Партнеры сайта

строительный портал москвы
Вся детальная информация тут:. - детальное описание на сайте!. Это интересно на сайте Вектор Инвестментс.. Цены цемент 400. .
статья новогодний дизайн интерьера


Подписка на обновления

Подпишитесь на обновления сайта
Главная » Строительные статьи » Другое

Новинка дизелестроения - ЯМЗ 650

Двигатели -650 совмещают в себе высокие мощностные показатели и надежность, а так же гарантируют соответствие всем существующим в данный момент в мировом дизелестроении требованиям по экологической безопасности.
Это достигается за счет сочетания современных конструкторских технических решений, несущих в себе еще и задел на будущее. Так возможно в дальнейшем данные двигатели доработать до норм Евро-4 при вызывающем уважение моторесурсе, гарантирующем долгую и бесперебойную работу узлов и агрегатов двигателя.
Внешний вид данного семейства двигателей ОАО "Автодизель" ЯМЗ безошибочно указывает на его европейское происхождение. Комплектующие из которых собирается семейство выпущены ведущими мировыми производителями и несут в себе перспективные технологии по их производству и удобство при сборке двигателей.
В своем мощностном диапазоне серии 650 по потребительским качествам обгоняют все серийные дизельные двигатели в странах СНГ. Это в первую очередь большой ресурс мотора – не менее одного миллиона километров пробега. За счет рядной компоновки двигателя (первый в России рядный двигатель для тяжелой автотракторной, автомобильной и другой техники) достигнута компактность для постановки данного двигателя на большой перечень современной техники. При этом удельные характеристики (мощность при массе) находятся на высоком уровне, а так же достигнута хорошая экономичность по расходу масла и дизельного топлива. Данные двигатели соответствуют требованиям технических нормативов Евро-3 и в дальнейшем имеют возможность быть доведены до показателей Евро-4.
Вместе с началом производства нового рядного двигателя ОАО «Автодизель» ЯМЗ-650, запущены в производство и запчасти ЯМЗ к ним, а также разработаны и осуществлены программы обучения технических специалистов сервисов по их обслуживанию и ремонту для региональной дилерской сети Ярославского моторного завода. Все специалисты сервисной сети обеспечены необходимой технической документацией и средствами диагностики данных двигателей, пройдут обучение непосредственно на Ярославском моторном. Таким образом все регионы как России, так и стран СНГ будут в обязательном порядке обеспечены высококвалифицированными кадрами, умеющими обслуживать и ремонтировать всю линейку двигателей ЯМЗ.

Статья на тему Другое под названием Новинка дизелестроения - ЯМЗ 650 написана в свойственной автору популярно-публицистической манере, объединяющей стройность изложения, достоверность и доступность для читателя, также статья касается важнейших проблем тематики Другое. Всем рекомендую прочитать данную статью.

Категория: Другое | Добавил: yamz76 (10.06.2010) | Автор: Ярославские моторы
Просмотров: 1355 | Рейтинг: 0.0/0 |

Читайте также:

Искусственный камень для дизайна интерьера на все случаи

Устройство плоской кровли зимой

Электрические котлы: технические характеристики и особенности эксплуатации.

Платёжные системы Интернет

Бытовая техника Miele - образец мощности и хорошей цены


Отзывов о записи: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]