0865f07e

Категории каталога

Архитектура, дизайн, проектирование [67]
Бетон, кирпич, ЖБИ [12]
Водопровод, канализация, сантехника [37]
Готовые дома, сборные сооружения [14]
Грузоперевозки [14]
Двери, перегородки [35]
Деревянные дома и бани, срубы домов [34]
Документация, ГОСТы, СНиПы [5]
Заборы, ворота и ограждения [11]
Инструменты [33]
Изоляционные материалы, клеи [25]
Кровля, кровельные материалы [31]
Лакокрасочные материалы [28]
Лестницы [8]
Мебель, предметы интерьера [49]
Металлопрокат, метизы, ковка [23]
Недвижимость [60]
Окна, оконные блоки, остекление [20]
Отделочные материалы [24]
Пиломатериалы [17]
Плитка, мрамор, гранит, камень [12]
Системы безопасности [16]
Вентиляция, отопление [27]
Стеновые и фасадные материалы [17]
Строительная документация [12]
Строительная техника и oборудование [40]
Строительство, ремонт и монтаж [117]
Сыпучие и вяжущие материалы [3]
Электрооборудование и электрика [30]
Другое [949]

Форма входа

Поиск

Подписка на обновления

Подпишитесь на обновления сайта
Главная » Строительные статьи » Недвижимость

Какие виллы строят на Кипре

Способ классификации апартаментов на Кипре незначительно отличается от привычного нам. Односпальной квартирой на Кипре называется квартира с двумя комнатами в Российском понимании, двуспальной - трехкомнатная в России. Многоквартирные комплексы, в которых располагаются апартаменты, имеют не более пяти уровней. Современные архитектурные проекты и дизайн, высокое качество строительных работ и внутренней отделки, применение современных методов строительства и строительных материалов, эргономичная планировка, уют, небольшое количество уровней и апартаментов в комплексе делают этот формат комфортным и уютным жилищем. На Кипре есть как квартиры вполне доступные, так и элитные квартиры. Качество отделочных работ, площадь помещений квартиры зависят от уровня объекта, квартиры элитного класса кипрской недвижимости способны удовлетворить самые притязательные запросы.
, где гостиная одновременно является спальной комнатой, а кухня только лишь символически отгорожена ступенью, носит название "студия", размер таких квартир обычно не превышает 70 квадратных метров. Кроме того, пространство студии предусматривает большую веранду.
Квартира с одним или несколькими уровнями на верхнем этаже называется пентхаусом.
Кроме этого, пентхаус - квартиры в многоквартирном жилом доме, занимающие весь последний этаж.
К местоположению, отделке, панораме, открывающейся из окон зданий, в которых располагаются пентхаусы, предъявляются особые требования. Жилая площадь пентхаусов, как правило, довольно большая для обычных апартаментов, есть терраса или выход на крышу.
Многоквартирными домами элитного класса на острове иногда становятся и старые гостиницы, расположенные прямо около пляжа, после реконструкции. Находятся такие здания в буквальном смысле рядом с морем, высота таких зданий больше 5 этажей, и из апартаментов на последних уровнях можно наблюдать восхитительный вид на горизонт.
После прихода мирового финансового кризиса существенное понижение стоимости на квартиры было зафиксировано в пригородах Пафоса и Ларнаки, дешевое жилье стало еще доступнее.
На апартаменты в пригородах Пафоса были самые большие скидки. На обслуживание сравнительно скромных апартаментов не требуются большие расходы, оплачивать коммунальное обслуживание апартаментов нетрудно. , кроме этого, сдаются в аренду по желанию владельца, что позволяет окупать коммунальные затраты и проценты по ипотеке. Квартира в черте большого центра туризма имеет очевидные преимущества для ценителей городского образа жизни, бурной ночной жизни, а, кроме этого, для любителей пляжного отдыха: нередко многоквартирные дома расположены в непосредственной близости от моря.

Статья на тему Недвижимость под названием Какие виллы строят на Кипре написана в свойственной автору популярно-публицистической манере, объединяющей стройность изложения, достоверность и доступность для читателя, также статья касается важнейших проблем тематики Недвижимость. Всем рекомендую прочитать данную статью.

Категория: Недвижимость | Добавил: seregilda (07.05.2010) | Автор: mercator
Просмотров: 1531 | Рейтинг: 0.0/0 |

Читайте также:

Курсы иностранных языков

Сравним СМЛ и гипсокартон, вес, использование, влагастастойкость, свойства

Газовые котлы Baxi для отопления домов

Прокат лимузина " Porsche Cayenne " - важнейшая часть современной свадьбы

Легенды оригинальных амонитов и их перерождение в наши дни


Отзывов о записи: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]