0865f07e

Форма входа

Поиск

Подписка на обновления

Подпишитесь на обновления сайта
Главная » Новости строительства
    26 июня в Малоярославецком районе Калужской области губернатор Анатолий Артамонов принял участие в официальной церемонии закладки первого камня в фундамент завода сухих строительных смесей финского концерна “Киилто”. Женские пуховики больших размеров
Анатолий Артамонов и директор французской компании «Тотал Восток» подписали соглашение о строительстве завода по производству моторных масел и смазочных материалов. Проект стал возможным благодаря наличию индустриальных парков в регионе. Построить завод планируют за 18 месяцев в технопарке «Ворсино» в Боровском районе, а ввести в эксплуатацию – к середине 2018 года.
В проект будет вложено около 2,4 млрд рублей. Об этом сегодня сообщил глава ООО «Тотал Восток» Фабьен Вуазен в ходе презентации проекта в администрации Калужской области. Основными причинами выбора для размещения предприятия именно в нашем регионе руководитель компании назвал «прекрасную инфраструктуру и прозрачность ведения бизнеса».
Французская компания будет вести бизнес на особых условиях: на предприятии создадут 50 рабочих мест для жителей Калуги и области, а при производстве начнут использовать российское сырье. Большую часть продукции руководство компании планирует продавать на отечественном рынке, остальное будет экспортироваться в Белоруссию и страны Средней Азии.

    Р... Читать дальше »
Категория: Новости строительства | Просмотров: 1912 | Дата: 01.07.2008

    Российский рынок торговой недвижимости является одним из самых привлекательных в мире для девелоперов и инвесторов. К такому выводу пришли эксперты компании Jones Lang LaSalle, которая провела в Москве конференцию, посвященную торговой недвижимо... Читать дальше »
Категория: Новости строительства | Просмотров: 1578 | Дата: 01.07.2008

     Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил до конца года принять современные строительные регламенты и задать новые требования к комфорту и безопасности жилья.

   "В кратчайшие сроки необходимо сформировать набор инструмент... Читать дальше »
Категория: Новости строительства | Просмотров: 1410 | Дата: 01.07.2008

« 1 2 ... 10 11 12